Хочу сделать признание, ...(вн, ибо стыдно)

Наверно, я не имею права задавать здесь больше вопросы, я безнадёжно безграмотна, ...
И я не вижу для себя перспектив, ...
Заранее прошу прощения, если допустила и здесь ошибки(

....
Всем спасибо, и кто поддержал, и кто наподдал!)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Неожиданный поворот. Неужели это так невыносимо стыдно и болезненно, если вдруг узнаешь о том, что где-то ещё не все уголки Вселенной тобою познаны? Эх, надо было в своё время всем нашим родителям, что отучали есть руками и на руки же опираться при передвижении, закатывать скандалы, а уж учителей вообще всех к стенке и - косить, косить, косить? Помнится, на мэйле одна дама (очень высокого тамошнего ранга, но я не обратила внимания при ответе на это) после того, как я обыграла её смешную ошибку (там вообще смысл менялся) вдруг написала мне: "Имейте в виду: отныне я за вами буду следить, найду ошибку и укушу больно!". Тем немало меня позабавила - да я спасибо скажу и улыбнусь благодарно.
Печально, что здесь ещё поднимается волна (маааленькая пока) протеста=защиты незаслуженно оскорблённых от зануд-грамотеев... Да, поспешила я вернуться
Но ведь чувство юмора живёт и побеждает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ашипки енто наше фсё!
Хранитель Истины (288952)
Вот только не надо тут это.. ага!! Ещё не хватало идти на поводу у племени занудных грамотеев с транспарантами!!
А ну быстро поменяла мысль и стала обратно нашей привычной Мариной Виже, весёлой, романтичной и непосредственной..
Верховный Наставник (137147)
Осталось посыпать голову пеплом
Верховный Наставник (183182)
Марииша!!

Еще Пушкин,наше всё, писал как будто про тебя:

"Как уст румяных без улыбки,

Без грамматической ошибки

Я русской речи не люблю".

)))
Кто обидел, Марина?
Верховный Наставник (223649)
Вот так я и знала, что этим кончится...
А большинство великих писателей - неграмотно!..
А из большинства грамотных - не вышло ни-че-го!!!
До полётных восхитительных мыслей твоих вопросов
им далеко, как до неба...
Верховный Наставник (162342)
грамотность? ха. я всю жизнь пишу с ошибками. я вижу чужие но не свои. но сейчас помогает комп. он лихо подчеркивает слова с ошибками. главное в жизни мысль. а мысль ошибочной быть не может.
Мне кажется это не повод.. ваши вопросы многим здесь нравятся, Марина, и вносят определенную изюминку в категорию
Главное простить себя и только тогда перспективы появятся )
Хотите комплиментов?)) Они будут )
Верховный Наставник (224559)
Как жаль, что люди, которые любят с давних времён
с чувством собственного превосходства поправлять тут чужие ошибки,
так ни о чём и не задумались. спасаются своим никчёмным ЧС, если ты посмел ослушаться их)
так это всё.. тьфу.

Марина, не сомневаюсь в Вашей грамотности.
но долю язвительности прекрасно понимаю)
.
Наставник (38600)
Да нууу...))
Зато Аншлаг.))
как ты это делаешь?
в том вопросе загнобили за ошибочку))) а в этом до небес вознесли)))) ты великий комбинатор))))
Гроссмейстер (8343)
Мариночка, за что тебе тут должно быть стыдно, так это вот за этот конкретный вопрос с саможалениями...
Верховный Наставник (172268)
Похоже, так "вымогают" комплименты...
Верховный Наставник (137819)
Я аж прослезился!!!