Женщина должна мужчину бояться или быть просто всегда настороже?

Боится, значит, уважает?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (339764)
Ага.....ссать в трусы при встрече с ним!!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я канеш понимаю, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны
но не такие уж они и страшные
некоторые экземпляры даже очень хороши
ну да, чтоб двоечку не пропустить и из тапок не вылететь)
Это нам вас опасаться надо! Слишком много расчётливых стало! Дочь колхозников и той бизнесмена подавай! Про дочерей бизнесменов я вообще молчу
Верховный Наставник (249793)
я возьму помощь зала
Просветленный (714336)
Есть такие женщины,которым нужно бояться,да..иначе бояться будут их)))))))
Нормальные отношения не рассматриваются?

— Мой муж такой агрессивный за рулем! А твой - такой спокойный. Что ты ему даешь?
— Да я ничего, просто ему даю.
Верховный Наставник (125709)
настороже
Хранитель Истины (451035)
мне одна девушка сразу сказала, что её надо держать в ежовых рукавицах.
Хранитель Истины (426587)
Если с мужчиной живется хуже,чем одной-такой на фиг не нужен.....опыт,однако
Хранитель Истины (487890)
Простите,это рабская психология....