Вопрос тем кому больше 18. Отчего женская хрудь может стать на два размера больше?

Без какого либо хирургического вмешательства...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (541826)
если на нее медаль повесить... или орден
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
С возрастом обвисла.
Хранитель Истины (422033)
гормоны)
От набора веса или при грудном вскармливании
Наставник (31216)
Женщина увеличивается в размерах,грудь тоже))
может и на 4 размера увеличиться, природой так задумано для кормления новорожденного. и это нормально, хоть и мучительно.
но когда в этом нет необходимости, когда ребёнок подрастает, всё возвращается на круги своя...
слишком большое внимание к этому, странно, ведь это известно почти всем... это физиология...
смешно другое - ну чем привлекательны куски жира под кожей)))) может, дядькам понятно, но тёткам - нет))))))))