Навеяло ответами покупкой местного молока от фермеров. Скажите а вы точно знаете какого качества вам продали молоко, его жирность, наличие соматических клеток, выдоенное ли оно от коровок здоровых или положительно реагирующих на тубик, лейкоз м

мастит? Сборное оно или от одной коровки? Какая классность молока - экстра, 1-го 2-го?
Дополнен 5 лет назад
Как часто проводятся в данных фермерских хозяйствах контроль за качеством молока и где это делается?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73259)
к сожалению да....раза два в неделю обозлённые пенсионеры туда ездят...типа с общественной проверкой...REMOT+CONTROL

ну купил у ушёл...что ещё надо?не понравилось-бери у других...

СТАЛИНИЗМ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
я читаю вопрос и животик уже болит.....
Шо за молочные реки по ОПС?)))))
давайте уже о кисельных берегах)))
Ї
Верховный Наставник (223955)
А зачем знать? Если РоскомПозор говорит, значит это истинная правда!
Нет никого в мире честней холопов кремлёвского карлика.
Наставник (98826)
вы из каких епиней вылезли, мадам?
В курсе что ежедневно проводят проверку качества молока на молокозаводе
Каждый бидон от фермера проверяют... или у вас не принято заморачиваться, отсюда и идиотские вопросы

Для упоротой на глухо Кильки - молоко проверяется ЕЖЕДНЕВНО перед тем как его принять на молокозавод
А что им еще говорить? То что они они едят свою собственную молочку от которой белорусы и украинцы нос воротят?
Хранитель Истины (329191)
Стоило-ли заходить-чтобы сказать П0куй и что жизнь вообще полна неожиданностей и однажды заканчивается смертью...