Застревали в лифте с симпатичным молодым человеком/девушкой?) и?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393845)
размечтались тут, панимаеш......))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет я езжу один
Просветленный (837846)
Убивать не стал)
Верховный Наставник (205592)
Да. Как только лифт застрял она меня спросила "мне раздеваться или тебе слабо?"
Верховный Наставник (129220)
Было, застревал, только не с молодой симпатичной девушкой, а с тремя толстыми старыми чеченками. Санаторий "Асса", Чечня , 1989 год, тогда там еще особых проблем не было. Но два часа с толстыми бабами-это нечто.
Верховный Наставник (152460)
Со студентом МВТУ им. Баумана я застряла в лифте... в новогоднюю ночь))) Отель "Калуга" г.Калуга
Верховный Наставник (174400)
Ну я ей скажу:

ремонтники откроют-разбудят
Верховный Наставник (242879)
И подружились.