По какой цене за литр вы покупаете молоко, которое считаете качественным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (107077)
у нас в деревне 70 р, в городе на рынке 150 за литр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
140 рублей три литра) и творог отменный и брынза...все домашнее беру)
Верховный Наставник (206700)
65 руб за бутылку 1,5литра, у нас продают собственного производства, с комплекса ККРС, цельное молоко, которое можно сквашивать, кошка предпочитает пить его...)
Хранитель Истины (425539)
Фермерское 45 рублей литр нам во двор привозят.
100 за банку 3 литра)
Наставник (73259)
35 литр с фермы...плюс творог и сметана...350 в неделю на молочку высшего качества...

Много это или мало? А?
.
Мудрец (14859)
непереносимость лактозы...
не употребляю молоко
Верховный Наставник (203807)
Рубль двадцать копеек литр.
значит вопрос так вот выглядит
магазинное 1 литр 3,6% -1рубль 26 копеек, это если я не ошибаюсь - 38.8 российских рубля
срок хранения такого молока - 5 дней при определенной температуре
чаще беру в деревне от любимой коровки, жирность 6% очень вкусное, стоимость в пересчете - 50 российских за 1 литр
Верховный Наставник (236527)
Беру от частной коровы по 80 руб литр, творог и иногда сыр делаю сама, сливки, разумеется, тоже свои получаются.)))
Что то вроде 55