Я знаю, что все нормальные люди постоянно покупают фанеру, ну мож и скрывают это, но покупают и покупают....вот вы обычно где покупаете фанеру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
На строительном рынке в крайний
Раз восьмерку брал) Блин, тока никому))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не я редко покупаю фанеру и пластик..как то привыкла к натуральному массиву и камню
Ну вот. Напомнил. Поеду сегодня стол для фрезерования по дереву монтировать)