Почему после смены власти в Армении - там так и не появилась ереванская хунта, нацисты и фашисты, но

Путин пожал руку Пашиняна? Госдеп не доработал? Или Путин обыграл их и тут?

Ответчики из России! Уже можете отвечать. Путин то встретился с их лидером. Чего боитесь то до сих пор?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (330230)
опыт бывших соседей по коммуналке учли.
Пу кажется и По и Тр с избранием в своё время поздравлял...но выстроить отношения не получилось
слепой сказал Посмотрим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461478)
а тебе надо для полного счастья чтобы у соседа корова сдохла, тогда тебе будет хорошо...
Хранитель Истины (427249)
Потому что майдан в Армении бескровный был.
Наставник (74635)
Пашинян бывший дворник. Зря он галстук одел, сейчас его быстро буржуи захомутают.
Просветленный (594450)
Армения страна лентяев ,они воевать пойдут если камни с неба полетят.они все хитрее делают ,месяц назад просили чтоб под крыло их взял Израиль .думаю договорились .
Наставник (98826)

Хранитель Истины (305437)
Как ни крути, а бородатого выбрал парламент.
Нам то какая разница. Это их внутреннее дело.
Они, как хохлы, русских на выгоняют. А между собой пусть сами договариваются.
Просветленный (738102)
Там никто российский флаг не топчет на нацистских маршах.
Каждому-свое.