Вопрос за мост...

Те, кто так радуется его открытию: вы чему радуетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Не встречал тех, кто сильно радуется.
Зато встречал много тех, у кого мост пукан порвал.
Вон Бот из под плинтуса почти не вылазит, как мост открыли.
И не просыхает судя по идиотским репликам умственно отсталого недоросля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1634)
Мы поедем по нему летом)
Хранитель Истины (330214)
а вы опять обломались
Хранитель Истины (305437)
Людям в Крыму легве жить станет. Назло дебилам, которые им свет и воду поотключали.

ПС Вопрос О МОСТЕ.
радуюсь что смогу опять там отдыхать приехав на машине,радуюсь что крымчане перестанут волноваться за свою судьбу и оторванность от мира,за своих друзей что живут там!
Гроссмейстер (6842)
А что плакать что ли?! Мы своим мосты строим. У меня там друзья ещё со времён СССР есть. А шоколадный президент своим воду перекрывает и свет отключает. И при этом кричит, что в этом мы виноваты. Это до какой же степени надо "свой" народ любить чтоб так поступать?