А что, евреям газ применять можно, а сирийцам нельзя? Дискриминация какая-то, почему так?

Может, я какое-то объяснение пропустила?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (180728)
У них газ демократический, прямо из штатов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да - им кошерно!
евреям все можно.Только не сирийцам,а русским в Сирии.
А сирийцы применяли газ? Окстись!
Ї
Верховный Наставник (223955)
Потому что брехня.
Хранитель Истины (437413)
Слезоточивый газ применяется для разгона демонстраций,а боевой - для уничтожения противника....- как то так.....- хотя евреи - педерасты....стреляют по безоружным...
Просветленный (590218)
Сирийцам против своих же сирийцев?ну это уже перебор будет .вспомните войну в Корее ,там США применяло ..так они и напали на Корею а не наоборот .а уж сколько Германия испытала разной химии в 30-40 ые .