Опять русофобию раскручивают? Что Маша Захарова говорит по этому поводу?

Служба безопасности Украины подтвердила проведение следственных действий в офисе РИА Новости-Украина в рамках спецоперации против российских медиаструктур, которые Кремль использует в информационной войне.

Об этом заявила спикер СБУ Алена Гитлянская.

"Подтверждаю, обыски действительно проводятся в офисе РИА Новости-Украина, задержан его руководитель. У нас есть обоснованная доказательная база, которую мы обнародуем по завершению следственных действий", - написала она.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (21873)
Чтобы она не ответила, у нее Россия на высоте и всегда права, а кругом враги, фашисты и проч. бесы... а СБУ ваще бандеры-убийцы и спецоперации у них фашистские)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Гитлянская - красивая фамилия...
В честь Адика?