А вот скажи мне, простой, русский мужик, али простая, русская баба, какими такими американскими лекарствами, ты можешь позволить себе лечиться? Ну, надеждин, ладно, этому бабла хватит, его права ты отстоял(а), хотя ему "нафичокс" надо бы прописа

ть, а твои -то права???
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вроде бы, никаких американских лекарств не припоминаю. Но хрусталик американский в глазик мой вмонтирован (качественный, за замену приготовленного для трансплантации бельгийского хрусталика, микрохирурги 5 косарей содрали), и я не в претензии к американскому производителю: ...он не колется, не бьётся и сверкает, как алмаз
Не болеем мы и наши близкие, не требуется американская фармакология и, ладно!
Так что, дорогая Мышка, не приведи Господи, что санкции коснутся лекарственных препаратов: все под Богом ходим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306191)
Ну - может тем, кто ОЧЕНЬ серьезно болен - и в реанимациях лежит - может там эти лекарства применяют. - а вообще зять, в Англии когда работал - кроме парацетамола там ничего не назначают - он у них от всех недуг. а америкосы аспирин пьют и соду - вот и все американские лекарства для простых американских мужиков и баб.
Верховный Наставник (248441)
Не тема для ерничества. Тем, кому действительно необходимы лекарства, приходится ими лечится вне зависимости от того, могут они себе это позволить или нет. Или умирать.
Я никогда омериканскую отраву не покупаю, а только отечественного производства!!!!!