Что для Вас значит “классно провести выходные» ?)) Это как они должны быть «оформлены»?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3258)
это совершенно по разному
эдакая смесь вестерна,экшн и *-ночной клуб,девушка-все дела )
или в стиле "для семейного просмотра"- просто взять чего-нить "вкусненького",поехать к "моим".Выпить с отцом пива, посмотреть евроспорт, поесть борща,поругаться-а как же.
или на природе-шумная орава этих*ут*х Придурков близких друзей ),шашлычок,костер, гитара.
или одиночество,ВЫСПАТЬСЯ (!), музыка, книга,кино- накатывает порой
а ещё лучше МИКС.За уик-энд все и сразу ). Ну а что ? жизнь коротка ;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158078)
это будет сегодня....сначала парад...потом поездка на дачу...овощи на мангале...шашлык...окончательная установка бассейна...большая надежда сразу искупаться...многочисленная родня...дети..шум-гам...и сон...в тишине..когда не будут ездить машины по шоссе под окнами...а утром пение птиц....парное молоко...купленное в ближайшей деревне у бабули....)))
Хранитель Истины (390777)
Оформление подгоняем под настроение.
Это может быть пикник на природе, лазертаг или какая нибудь экскурсия. А могу все выходные проваляться на диване с книжкой и быть довольной. ))))
Главное, что б было в кайф ! )))
Наставник (68201)
Через и1.5 - 2 часа мну забирают и мы едем на Волгу ))))))))))))
Верховный Наставник (182640)
Из за твоего вопроса, я щас просто смотрю на количество слов в ответах и думаю, какой у них секс)))))))в жизни)))))
Хранитель Истины (369020)
на даче и без телефона однако