.
Мудрец (14859)

Мыслей в голове, как риса в Китае. И ладно бы, рисинка к рисинке, так нет же. Послипались все, блин, как каша!Давайте как-то определимся и устроим тематические дни вопросов? Чтобы не распыляцца...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24414)
не мыша..мы люди свободные, что нас всех волнует, то и пишем. У всех разные темы, и это нормально)))
а вот вы, да..у вас каждый день своя тема))) как будто где договариваетесь по тихому))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
слишком ты вонючая шшоб давать тебе...
Просветленный (586801)
Ну-ка всем хохлотроллям грызть мост, которого нет и быть не может!
Значит ты не только здесь тусуешься?Ещё и на аски?