Как будут смотреть футбол дедушки, давние болельщики ФК "Динамо Киев" у которых+

на селе нет интернета? почему о них не подумали, может это их последний чемпионат мира. Как бы вы назвали этих упырей, которые запретили трансляцию, а сами втихаря дома будут смотреть

15 мая 2018

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин призвал украинцев не ездить в Россию на матчи Чемпионата мира по футболу. «Провокации гарантированы, а безопасность там никем не защищена», — написал Климкин в Твиттере.
Ранее с аналогичным призывом выступила госпогранслужба Украины, национальная телерадиокомпания уже объявила, что не будет транслировать игры Чемпионата, — сообщает ТАСС.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (159595)
я поддерживаю климкина...некуй тута делать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..мне интересное другое,что он и его президент будут говорить на скамье подсудимых,чуть позже.Это люди,которые совсем не думают,что будет завтра,они думают,что они не прикосновенны..а напрасно!