Турция отозвала своих послов из США и Израиля. Вот это сюрпрайз

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380631)
Это совсем не сюрприз. Это вполне ожидаемо от Эрдогана ему подобных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
понт корявый
Верховный Наставник (127475)
вот это да!)
Теперь у нас всё будет хорошо?) Зарплату прибавят? Или как?))
Всё так же и останется?))
Во, плин!
А я так страдал за Израиль и грёбанные США!)))
Верховный Наставник (186578)
молодца .
"бей" жидов и америкосов.
Наставник (46364)
..Все переменчиво..сегодня так..а завтра
будут задницу пендосам лизать..Нет веры
этим туркам..сдадут при первом шухере
Как было при Насере в Египте..СССР построила им Асуанскую плотину..дала им
мощную ГЭС..Поставила им туеву хучу оружия и техники..а следующий их президент плавненько слил страну пендосам..Вот и в случае с турками мну не
стал бы особо радоваться..Эти еще хуже
еби птян..