Задаю три вопроса в одном. 1)Сколько дней у Ландыша будет день рождения .2)Сколько будете дрочить втихаря 3)Не пора ли уже убрать грязную посуду с праздничного стола?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31141)
Все отвалились от праздничного стола и тихо глядя на именинницу дрочат...
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642398)
ну дрочить можно и каждый день это приятно день рождение это хорошо пусть будет +тортик а вот стол надо убрать а то заставят посуду ещё мыть
Наставник (93118)
Много хочешь...
Наставник (55717)
чёй та она грязная...???
там ещё очень даже...
можнА подхарчиться!!!
жду когда ответит ландыш.
она вообще жЫва?
Мош замуш вышла?
В какого еще тихаря?