А Вы часто ходите пешком ? Или «чего ноги топтать, когда можно доехать»?))) Какой самый длинный путь в жизни Вы прошли пешком, сколько там было в киломметрах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (3422)
В армии марш бросок 30 км в полной экипировке. Перед этим заставили ложку соли сожрать, говорят что пить не будешь хотеть и соленый пот не даст истощится организму. Но по моему просто издевались:)) Давно это было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22172)
10 дней по 50 км.
Манёвры, блин))
Не часто.Один раз 15 км протопала с работы,когда на пол Москвы электричество отрубили и метро не ходило.Еще и в новых босоножках...
Верховный Наставник (158078)
в подмосковье...есть одно...грибное место..под деревней Михеево....называется лес на четырёх перекрёстках...вот там я и заблудился....в километрах не знаю...но по времени...1,5 суток...)))
Я часто по лесам шастаю (см. аву), бывает что километров 20 за день накручиваю чисто на своих двоих.
И не по асфальту
Наставник (37782)
Километров двадцать случалось ходить .
30 с чем то. Стараюсь каждый день ходить. Не менее 3 км. Но обычно где-то 10 хожу)
Ещё иду)))
Наставник (65873)
Люблю ходить пешком. Однозначно! :-)
По городу хожу пешком, на природу выхожу пешком.
Правда, иногда выезжаю на велосипеде, а зимой выхожу на лыжах.
Как-то ехал на электричке, проспал свою остановку.
Пришлось возвращаться по шпалам 14 км. Это было в 17 лет. :-)
Как-то шел по дороге, прошел 8 км ровно за 1 час. Это было в 32 года.
Работая на заводе, летом по утрам ходил на работу пешком.
5,5 км за 40-42 мин. Это было в 59 лет. :-)
Движение - это жизнь!

А в армии приходилось делать марш-броски на 12 км в гору с полной выкладкой.

Каждый день хожу. На работу, по магазинам. В горы лазила, сколько километров не знаю.
Хранитель Истины (369020)
марш бросок 50 км однако
Советник (4518)
По молодости 40 км без остановок и без воды (не пришёл теплоходик,а надо было домой)
со скоростью 5 км в час. А сейчас в среднем 4 км в день нагуливаю (с шагомером).