Навеяло пенсионной реформой.. Почему Илья-Муромец богатырем был?.. Потому что 33 года на печке сидел

Не тратил силушку богатырскую, на баб, на водочку..
Вот я тоже предлагаю - платить пенсию сразу, с рождения и до 33 лет.
А потом пахать во всю силу и до усёру, пока не сгоришь на работе.. Каково, а?..

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837861)
Рассказать про Илью Муромца, его биографию и физические параметры ?)
Может, тогда и вопрос сам собой отпадёт ?)
Богатырём он не был, даже атлетом не был. Он был так называемого муромского формата.
Крепкий, широкий, коренастый. Ростом не выше меня.
Антропологи по мощам полностью воссоздали его облик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
до 40 лет
чОйта ржу: походу, твоим ... "прародителем" Соловей-разбойник был...
На дереве сидел, песТни насвистывал))))))))
..сцуки.. уж не знают как народ обобрать..