6 утра, господа. Чудесное утро. Прохладное. Днём +30. Вопрос : У вас на завтрак строго одно и ++

то же или что под руку подвернётся? У меня строго кофий с молоком и творог.... вчерась кстати Фруктозы купил, в кофий для сладости....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462320)
У меня строго жаренная картошка с колбасой и стакан портвейна! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Строго одно и тоже: нИчИво...
рАсеёские пенЗионеры голодают...

Фруктоза...
С заглавной...
Уважаешь, однако?)))))))))
Хранитель Истины (345443)

Картошку пожарил по новому рецепту..
Три большие картошины на терке, бекон мелко крошишь, одно яйцо, специи.
Смешиваешь и жаришь на растопленном масле..
у меня строго кофий.. без молока и без сахЕра.. Два бутера с маслом и сыром умяла. Хлеб здесь очень хороший, а масло и сметана- просто оторваться невозможно. Мы забыли уже давно этот вкус.