..вопрос про мужские слёзы,но он интимный...Может ли мужчина ..плакать от усталости??

..от усталости душевной? Расскажу свою историю..но,я на неё смотрю уже через призму 7 лет...Когда я разбился я перенёс 12 операций и клиническую смерть.Самая маленькая операция длилась 8 часов,самая большая 18(оперировали 2 состава ортопедов,2 состава хирургов пластиков и 2 состава хирургов по венам и артериям).После этой операции у меня была клиническая смерть..Так вот,меньшие сыновья были маленькими не могли ко мне приехать,а старший служил,но перед этой операцией он убежал из армии(т.к. его не отпускал командир,потому что он не верил сыну) а ему оставалось дослужить всего три недели.Позже,после того как мне стало лучше,он вернулся в часть и отсидел в тюрьме пол года и лишился всех армейских льгот.Но,дело не в этом...как-то уже после 10-11 операции,я был уже на инвалидной коляске и мог передвигаться самостоятельно,я поехал на балкон в отделении покурить. И вот сижу,курю..а за забором больничной территории кипит жизнь,ездят машины,строятся дома,вечером фонтаны бьют цветными струями воды и....я заплакал..заплакал от обиды,от своей беспомощности,от своего одиночества..от того,что даже некому принести пачку сигарет,а я просить не могу.Нет,мне девчонки медсёстры приносили,но я не мог отдать им даже деньги,а быть кому-то должным я не могу,да и приносили они мне от жалости,а этого я ненавижу,когда меня жалеют. Я плакал и мне было стыдно,стыдно за всё,стыдно за слёзы,за свою немощность,за то,что не могу помочь сыну....Хорошо,что это уже всё в прошлом...Вот такая моя история про слёзы....
..да и ещё,я умер на глазах сына и был в коме 12 дней,и за это мне было тоже стыдно,я не могу,чтобы мои дети меня видели беспомощным,но...так в жизни получилось...
Дополнен 5 лет назад
..да,на момент этих событий,т.е моего малодушия,моих слёз... я в больнице находился уже 3.5 месяца...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Многие от того, что ты перечислил вообще бы удавились, а ты лишь только плакал...
Видимо, твой вопрос навеян нашими ответами?
Ты не путай свои перепитии с тем, когда мужчина плачет от мелочной обиды на жизнь или на женщину...
Я видела дважды, как мужчины плакали - один раз, когда я уезжала навсегда, второй раз, когда я уходила навсегда...
Наверное, это должно было мне польстить, но мне почему-то было неприятно и уважения в моих глазах этим мужчинам их слезы не добавили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715283)
Заплачешь тут Главное,что в прошлом!
Верховный Наставник (121736)
вполне возможно сие,
У меня муж так ревел в церкви когда Аньку выпрашивал,в голос......

Мне потом батюшка это рассказал....

Мужчина может плакать,может реветь,и от обиды и от усталости...главное знаешь что? После слез легче....

И нет ничего стыдно в том что тебе помогали,т что дети были рядом
моя мама на моих глазах лежала ни рукой ни ногой более 12 лет, рассеянный склероз, вчера 40 дней было, я реву каждый день по ней, неважно на ногах ты или нет, важно какое место в сердце и душе занимаешь)
Привет!)
Хранитель Истины (427054)
Я всегда говорила и говорю-мужчины тоже люди.....нет ничего позорного в мужских слезах....и каждый попадает в ситуации зависимости,кто раньше,кто позже....часто терпение переходит грань и просто обидно....причём это у всех так и слёзы текут от напряжённой усталости
Я к этому проще отношусь,а мужские слёзы какую-то близость рождают...
Было и ты справился и прошло-это главное,респект-сыну
Верховный Наставник (240157)
Может! Я вообще не считаю правильным утверждение, что мужчины не плачут. Конечно мужчина не должен пускать слезы от всякой мелочи, как это могут женщины)) Но слёзы это выход отрицательной энергии и выпускать её необходимо!