Тут мой знакомый рассказывал мне, как он создал свой Мирок, со своими связями, со своими ценностями, со своими понятиями. У него есть участок 12 соток и у него в прислуге двое узбеков, которых он прикорми. Вот не понимает этот человек, что для того, что

бы уничтожить его мирок достаточно гранаты, или пшика из баллончика.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
Знакомому надо просто поменьше болтать.
Желающих разрушить чужой мирок - всегда навалом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619389)
А кому он и его мирок мешают?..))
Верховный Наставник (240821)
С любым мирком так.