Магистр (1298)

Всех с праздником великой победы ! Что хотите пожелать в этот день России , Украине , Беларуси ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100775)
За победу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
единства.
Магистр (1449)
Белоруссии богатого урожая картошки,Украине независимости,России нового президента
Хранитель Истины (284009)
Я только ветеранам желаю здоровья крепкого и ещё долго с нами пожить! Спасибо ОГРОМНОЕ! Всем не могу подарить цветочки, но хотя-бы мысленно примите от меня! Наверное не слышат меня, но если кому не лень, передайте поздравления мои своим дедушкам и бабушкам. Завтра пойду в реале поздравлять в парк. Точнее уже сегодня.
Верховный Наставник (164086)
Мирного неба над головой!
Мудрец (15048)
Что бы кремляди отколупались от всех.
Наставник (74660)
Желаю свободы и мира.
Хранитель Истины (371066)
что бы не было войны однако с праздником всех
Украину возненавидела !!! Хочу , что бы эта *тка ответила за все свои преступления.