Всё с ног на голову перевернулось в этом мире? На тротуарах стоят машины, а люди бредут по проезжей части..а что ещё?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35544)
Самое страшное, что всё меньше желающих ходить по газону и заплывать за буйки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Да, так и есть.
Mia
Верховный Наставник (228043)
А вот в Австралии сейчас осень заканчивается... Бедные... как им сейчас тяжело...зима на носу)))
Приходишь в МФЦ, а там из окон кричат -Свободная касса, свободная касса. Думаешь, какой гамбургер взять,
подходишь, а тебе в ответ - нажмите кнопку за качество обслуживания. Спрашиваю - А где гамбургер?
Отвечают -
в соседнем окне по коридору направо... так противно сразу становится)
Или вот еще - звонок телефона, и мелодия такая противная играет, а у меня настроение было ВО и сразу опускается.
Или еще - ну каждый день звонят и спрашивают - Вам пластиковые окна нужны, говорю - нет, а юридическая консультация? - отвечаю - нет, а интернет? - нет, а со спиной какие у вас проблемы? - нет. У вас нет проблем? Тогда вам срочно нужен наш психолог! И снова противная музыка....))