Как думаете, для нашей цивилизации основным критерием является Астрофизика или религия экуминизм?

критерием развития
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94188)
Экуменизм - вещь весьма субъективная, к тому же регилиозным экуменизмом очень часто подменяют понятия нравственности и этики, которые совсем не обязательно привязаны к религии...
А вот Астрофизика - в этом отношении абсолютно объективная дисциплина, к тому же от фундаментальных постулатов устройства Вселенной - никуда не денешься...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Экуменизм...- это как про что-то там в носу.. -никому не интересно кроме верунов..

Я за Астрофизику..
Верховный Наставник (105904)
для нашей цивилизации основным критерием является
п о ж р а т ь
есть ли жизнь на Марсе.
для нашей цивилизации главное не уничтожить друг, друга...