Как вы поздравляете своих родителей с днём рождения? Подробно.

1. Спрашиваете ли их, что бы они хотели? А когда получаете привычный ответ: да мне ничего не надо, облегчённо вздыхаете и посылаете смской открыточку или дарите гель для душа?
2. Что дарите? И когда это было в последний раз? Только честно, без оглядки на сосайтников (что они о вас подумают).
Жду честных ответов.
Не замечали, что у пожилых мам сумочка древняя с потрескавшимися ручками, а новую купить ей на пенсию трудновато.
А кто-нибудь брал на себя квартплату родителей или привычнее ждать от мамочки материальной помощи? И лучше не задумываться, что она готова помогать даже в ущерб себе, своему питанию.
А лекарства оплачиваете им, не одноразово, а регулярно? Взять, так сказать, над родителями полную опеку. Может время пришло?
Дополнен 5 лет назад
Они всю жизнь отдают своим детям, не жалея себя...
А может лучше оплатить хорошее, щадящее, дорогое лекарство нового поколения, а не то, что они покупают на пенсию - подешевле, а значит без вспомогательных щадящих веществ и от этого страдают другие органы? Внести за них квартплату, оплатить телефон на полгода вперёд... это же важнее, чем безделушки.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не спрашиваю,сама знаю что,мама живет со мной,цветы и конфеты всегда в наборе к подарку.
Ну вообще то моя мамочка,забыла когда платила квартплату и что это такое,мне приходилось оплачивать даже тогда,когда не жила с ней и она была ещё в полном расцвете сил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Деньги дарю.
Верховный Наставник (154100)
вспоминаем покойных блинчиком и рюмочкой
Хранитель Истины (288230)
Заказываю большой торт, цветы, с этом году телефон маме дарила, не спрашиваю именно по этой причине- ничего не надо.