А какие у Вас часы? И зачем сейчас нужны часы вообще, если они есть в мобильнике?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (17510)
В телефоне есть часы, мне достаточно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158753)
у меня их и нет...не люблю..мешают...))))
Касево!))) Ну как зачем? Мобильник в сумке, в кармане, а часы на руке. И вообще я люблю часы)
Наставник (81858)
у меня на шее висят, с кукушкой..)
Гроссмейстер (7508)
Чайка. маленькие такие. Без ни уже не могу...неудобно на телефон смотреть
Хранитель Истины (426565)
Перстень-часы
Хранитель Истины (430095)
Orient, Festina....

Неужели это меркантильность, дорогуша?
Верховный Наставник (182640)
http://my.mail.ru/mail/fgfhfnf/photo/_myphoto/4075.html

Своровские))просто я обожаю их)))
еще Диоровский есть)но почему то своровский сейчас ношу больше)
Советник (3258)
Мне нравится ). Есть штукА три,разные только механические. Фирму рекламировать не стану-не заплатят ведь ;).Все.
мог бы написать про статус, имидж-но не буду )
Механические, золотые. Не только время смотреть, но и как аксессуар.