Кто верит в бессмертие души?! Или закопали и всё на этом?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
продолжение следует....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
закопали и всё на этом
Мудрец (21873)
Закопали и все на этом
Верховный Наставник (182281)
Смертно только то, что живо. Душа не относится к категориям живых организмов, а потому понятие смерти для неё вовсе не определено.
Хранитель Истины (344805)
Увы, мой друг..
Агностик я... а вот, к примеру, В.Ф. Войно-Ясенецкий придумал кардиоцентризм... А кто вовсе ни во что не верит, даже в черта, назло всем. Будучи при этом индусом.... Черт его знает...
Верховный Наставник (236527)
Я верю. Были ситуации, когда происходящее не объяснить с разумной, логической точки зрения. Рассуждать-то тут-дело достаточно неблагодарное, доказательств нет и быть не может, но ряд фактов и событий на протяжении жизни убедили меня в том, что жизнь конечна, существование-нет. Иначе говоря, "закопали"-это смена одежды, пришедшей в негодность, только и всего.
Верховный Наставник (131878)
ДАЛЬШЕ ЧТО-ТО ЕСТЬ!!!
То, что пока НЕ МОЖЕТ объяснить физика на НЫНЕШНЕМ этапе, но ЧТО-ТО ЕСТЬ.

Дарова.
Просветленный (649705)
Я верю.