Как думаете "Дорожная карта" для Украины президента Швейцарии который сейчас в ОБСЕ типа главный+

будет проходить цензуру и "доработку" в Ленгли и Белом доме?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
А без подобной "доработки" она будет считаться у хунты - "недействительной"...
Не говоря уже о том, что будет ли она вообще принята к сведению...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Обязательно = по другому и не бывает
Гроссмейстер (7385)
Он в Белом доме нарисована была еще до майдана
И в Кремле тоже...
Ооо, только что принесли... Аж три фельдегеря... Тяжелая, блин
Советник (3417)
После того как ОБСЕ договорилось с Москвой они как обычно её односторонне доработали и отправили, а сейчас будут орать что Москва не хочет выполнять договоренности
в синагоге.