хочу покаяться... покаяние может спасти от бумерангов судьбы?

хочу покаяться... дело в том что иногда я завидовала психологам. ну, просто они всесильны. они умеют лечить и душу и тело, ведь все же болезни от психосоматики. а самым лучшим всегда завидуют. и вообще, это просто сродни чудесам божим, психо приказало и сома послушалась. я борюсь со своей завистью. это же мечта, быть здоровым и душой и телом.
простите меня. просто, я не идеальна, и маленькие плохие черты иногда проявляются, но я с ним борюсь, очень настоятельно искореняю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (253075)
От бумеранга покаяние не спасает, но даёт шанс на исцеление раны от его попадания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Почему же мне кажется,что захотелось Вам поёрничать.....
Наставник (43623)
Психологи далеко не всесильные, и помощи от них порой никакой.. Всесильный только Бог, Он и помочь может АБСОЛЮТНО ВО ВСЕМ! Ему и каяться надо..)