Вейнуло вопросом Одинокого тигра - нужно ли России участвовать в "Евровидении"? +

Лично для меня этот конкурс не вызывает особого интереса, поскольку превратился в политическое шоу. Но - почему бы не постебаться над ним?) Вспомнил, как румыны привезли туда каких-то клоунов, что-то вроде нашей "Дюны"!) И Россия может туда отправить, например, мужичка с гармошкой, поющего похабные частушки!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116316)
Там Киркоров руководит процессом .Реклама и бабки в карман .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет,,как и наши футболисты,это тупорылые быдлоиды, им только возле,туалетов стоять и орать занято
Хранитель Истины (437413)
Педровидиние нам не нужнО....
Верховный Наставник (135804)
Нет , не согласна , Россия должна держать своё лицо . Мы не хуже других .
И пусть судьи отдают голоса не за нас , но Евровидение смотрит весь мир
пусть нас тоже видят .
Хранитель Истины (284009)
А зачем было устраивать позорище? Уж лучше бы и не участвовали.

Мудрец (24414)
надо к этому конкурсу спокойнее относиться...без пафоса...
хороший пример - это как раз большинство европейских стран: организовали нац. конкурс, провели голосование, победитель пусть едет, лучше на деньги спонсоров)))
и без всяких там - нас засудили..мы достойны большего...
а кто его превратил то в политическое шоу? Почему для всех других стран он просто обычный конкурс песни, а для России он - политическое шоу?