Фигура вашей мечты какая? что убрать, где добавить? 90,60,90 или?

если с бедер переместить часть в грудь, не плохая бы грудь у меня получилась )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Моя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она всегда разная и под настроение)
150 кг веселого смеха
Хранитель Истины (372503)
отовсюду отсосать немного жира
Верховный Наставник (125720)
ну давайте перемещу с живота на бедра.
Верховный Наставник (101033)
Мне надо бы с талии и с груди переместить чуть-чуть на бёдра)
Верховный Наставник (239999)
нет у меня фигуры мечты...
Можно было бы кое-где убавить и кое-куда добавить, но это нереально. Так что живу и радуюсь той фигуре, что есть!)
Хранитель Истины (303118)
Например вот)))

большие сиськи мне не нра))))
моя, ток что раньше была в пропорциональном эквиваленте. ноги с опой вернулись, осталось верх догнать...