скажите,а вы успеваете обращать внимание на небо,деревья,красоту мира?

или все бегом,бегом и время пролетело?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (372415)
постоянно, Ксю)
ещё и фотаю)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
https://old.qna.center/question/4277854
я еще и фотографирую
Верховный Наставник (161079)
конечно успеваю! любуюсь, наслаждаюсь, без этого жизнь моя бы потеряла краски
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
сегодня утром вышла..такая красота
тепло.. солнце светит
сходила в пекарню.. в магазин)
привет, Ксюш!)
Атож!! Иначе зачем жить в таком потрясающе красивом мире))))
постоянно смотрю на листочки, небо, как птички поют. Но это я псих потому-что.
Я этим живу, Ксюш))))
Верховный Наставник (239818)
Успеваю!) И сейчас делаю это чаще....напоминаю себе, что жить вообще счастье
Привет, Оксаночка