Хрюндель интересуется: чей Крым?!) А он как думает?!) +

Это журналист Дмитрий Гордон как-то спросил Елену Бондаренко: чей Крым? Та ему ответила: а как вы думаете, если там действуют российские законы? Ну тот, естественно, начал мычать про "оккупацию". А вот можно ли назвать оккупацией, если страна большинством голосов за присоединение к России? Причем украинским он стал далеко не демократическим способом!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (203017)
Крым российский.
Тема закрыта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9253)
Вы зайдите на любой городской крымский форум и посмотрите топ тему- как получить в Украине биометрический паспорт, как получить украинский паспорт ребенку, как вклеить фото в украинский паспорт.
Большинство крымчан имеют два паспорта и сосут две коровки.И довольно регулярно ездят в Украину-переоформлять документы и на шопинг.
И до ваших ответовских лозунгов им дела нет.