Какое свое дело можно открыть на три млн?

Ублей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83888)
В каком регионе? Привет,Анют! Но,нужно всегда открывать бизнес с малыми вложениями и с большим "выхлопом". Могу взять в долю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
криминальное))))*не дай Бог*
привет)))))
Ублей? Ну...давай откроем пункты приема укропа! От вас к нам))))
Верховный Наставник (107794)
почитайте в нете - какие можно купить франшизы. Думаю, что вполне хватит на придорожные пит-стопы, кофейни, кулинария, продажа одежды. Но опять же ко всему нужно подходить с умом. Тупо поставить и ждать отдачи конечно глупо
Верховный Наставник (125709)
я б купила квартиру и сдавала ее
бизнес не хочу - там надо нервы тратить