А кстати, предположи, о чём бы тебя могло спросить животное..) ну, или там птица, или хотя бы и насекомое..) ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (296943)
В шкафу жила моль Степанида , она не любила людей , особенно не любила Евгения Коротулькина , который держал Степаниду , буквально на голодном пайке!
Степанида, никак не могла понять если Евгений постоянно говорил жене —Люблю , Люблю —Шубу куплю!, а сам в тоже время захаживал к соседке Петрованской Валентине Петровне и там , ни чо не говорил , а только пьянствовал и развратничал!
За что , был« объеден » молью Степанидой , до состояния «лысого колена» не то что бы Степанида , шибко уважала Коротулькинскую супругу, просто жрать было реально нечего , так как последний шерстяной носое Степанида , «заточила » буквально на днях..
А что происходит в кварьире Петрованской, ей рассказал Клоп Аркадий , который жил у Валентины Петровны на взаимовыгодных началах! Когда , Клротулькин бывало долго не приходил к соседке, Аркадий начинал кусать Валентину Петровну , впрыскивая в нее свой яд, который по случайному стечению обстоятельств , играл роль заменителя оргазма у госпожи Петрованской, слабым но все же..Раньше , Валентина , и жила с Аркадиям , пока не познакомилась с собственно соседом...
По словам со,еда клопа , ,тепанида знала, чтоПетрованская живет БОГАТО!
Одних шуб четыре, множество вкусных шерстяных вещей, свитеров , рейтузов , всяческих руковиц и прочая прочая прочая..Клоп Аркадий был тайновлюлен в Степаниду , но открыться не мог, но и на ее страдания смотреть тоже не быдо сил! Сам он проникал к ней через электрическую розетку, но Степаниду с собой взять не мог..Как все особи женского полу , она побаивалась электричества...
И вот в очердной раз когда Евгений пришел к Петрованской , Аркадий не выдержал и ..
Крикнул прелюбодеям в самый ,самый момент.— Vivi. Lotta. Ama и укусил Коротулькина за...Что поделать Аркадий был итальянцем..Хотя уже давно жил в России!
Ну, Евгений , хоть и не знал иностранного языка, от испуга сделал Валентине Петровне предложкние руки и сердца! А так же попросил вызвать скорую, что бы освободиться из «плена»
Конечно ты спросишь о Степаниде..Ведь любое существо не должно умирать голодной смертью...Но уверяю тебя там все хорошо! Жена Коротулькина , горевала не долго..и вышла замуж вторично за завхоза чулочно-носочной фабрики товарища Тыртышного Ю.Ю,
который очень любил Коротулькину еще с детского сада , а ьак же обожал чистошестянные вещи да и на деньги для свой первой и единственной бви не был скуп!
А Аркадий , уехал на истрическую родину , спааться от разбитой любви , к соплеменникам , где все говорят только по итальянски!

Привет)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Возможно,спросили б,есть ли у меня немножко крошек....
—Другие миры показать?
Примерно так)