Еще одному российскому исполнителю запретили въезд в Украину.Почему бы не поехать по богатым регионам России (Якутия, Чукотка)? Чего они к *ам то едут за длинным рублем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (266800)
правильно говоришь...
страна большая - пой-не хочу..
и не фиг соваться на Украину..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
дя)
им шо?
салом тут намазано?)))
Просветленный (837631)
Да чо там... бизнесмены рвутся на укру за миллионами и простые работяги за еду работать, а низя)
Верховный Наставник (159595)
откуда у них длинный то...побирушки хреновы...сами последний х_й без соли доедают... там займут...там зад подсунут...там рот...
Хранитель Истины (306704)
Ой.да всех к вам туды надо отправить на вареники. - вся эта шоупена - к России мало отношения имеет. - а якутам и чукчам нафига они сдались? - у них свои таланты и своя неповторимая культура - нашим девчонкам из Северного Сияния весь мир рукоплещет! - но к вам они точно не поедут. - пусть "исполнители" едут бездарные.

Верховный Наставник (117750)
Смешно...
Верховный Наставник (141297)
А сколько украинцев едет ..даже Козлавский удрал на 9 мая в Рлссию.
Мудрец (24414)
ну значит поедет теперь в Якутию)))
исполнители вообще то едут туда, куда их приглашают.
Значит украинским зрителям очень хотелось его увидеть и услышать...
Верховный Наставник (116907)
Украина достает последний козырь — чернозём за $ 300 млрд
Распродавая с диcконтом землю, власти «незалежной» могут получить баснословные возможности для «распила»
Украина в скором времени может лишиться своего главного национального достояния — знаменитых черноземов. Тех самых плодородных земель, о которых в народе говорят: воткнёшь палку — она зацветет.

Их выставят на продажу по требованию Международного валютного фонда (МВФ). Поскольку либерализация рынка земель сельскохозяйственного назначения является одним из условий выделения Киеву очередного транша на 1 млрд. долларов в рамках финансовой помощи. О чем напрямую указывается в опубликованном на днях меморандуме этой международной кредитной организации.

Документ предполагает принятие Украиной уже в мае нового закона,

Наставник (73241)
Ну исходя из азов шоубизнеса, артисты едут только туда, где им уже проплатили, пропечатали афиши и пр...(((я опущу политику и всё такое прочее...

интересно...деньги за билеты на концерт зрителям вернут?

Просветленный (586797)
Из жалости едут, а их не пускают...
Верховный Наставник (135801)
Да , обирать несчастных украинцев ( хохлов )российским артистам не позволит ваш , горячо любимый Порошенко .