Вы смотрите фильмы с малоизвестными или новыми актерами?

Или предпочитаете только звездный состав?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Разные фильмы смотрю.
Звездные составы могу пересматривать по несколько раз))) Но это не мешает мне узнавать и новые фильмы, новые таланты))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
да
Ну и еще смотря что за звезды
Верховный Наставник (152714)
Смотрю в основном фильмы с теми актёрами, кто уже произвёл на меня впечатление своей игрой.
Фальшивые потуги новичков в фильмах меня чаще всего раздражают.
И в театр хожу на "актёра", а не на постановку. Там ещё больше бездарность видна.
Приветствую
Хранитель Истины (399736)
Предпочитаю, конечно, уже знакомых, но бывают приятные сюрпризы.
Верховный Наставник (127584)
иногда бывает...
Гроссмейстер (5486)
Актёрами меня в кино не завлечь...))
Ну разве что Хабенским каким-нибудь.... )))))
Верховный Наставник (125720)
в последнее время опираюсь при выборе фильма на "Кинопоиск"
Верховный Наставник (161509)
Что показывают в 21,00 то и смотрю
Наставник (48824)
Хорошие малоизвестные актеры быстро становятся известными. Так что смотрю разное, если игра актеров хорошая. Вот Хабенского еще в Ментах "отметила".
Верховный Наставник (154052)
Я одно время любила скандинавские фильмы. где ни одного знакомого актера. Тогда есть ощущение. что там обычные люди с улицы, а не опять все те же...