Вода утекает через дырки от свай, прямо на спины слонам, им холодно и они могут сбросить свою ношу, настанет конец света.))Может именно поэтому нас ожидают суровые зимы?))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (159595)
в этуже дырку провалились рыбы...калканы и осетровые...ещё лет 10 назад...ой не...тодаж свай не было...нувсёравно...ладно если это тролли...ну а если это просто невежи...не знающие элементарного...это уже конец хахляндии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248702)
Точняк! Только на самом деле сваи прошли через ядро сразу до Антарктиды. Вода утекает туда прямиком и там замораживается, вследствие чего Европу не только ждут суровые зимы (сквозит из Антарктики-то, однако), но и сама земля вскоре из-за увеличения давления антарктического льда перевернется и весь цивилизованный мир с Украиной во главе окажется на крайнем севере, а гадская Россия переедет на экватор.