Леонтьев извинился перед армянами...Известный украинец извинился (не знаю перед кем) за "*ию"...Когда уже вы будете извиняться перед...другими за свои определения и термины?

Доброго ранку всім!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (738008)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642990)
и вам в ранку *ку!
Просветленный (835783)
Леонтьев какой-то, армяне... ты со своими хохло-новостями не заблудился, укр ?)
Ну, слово "хохол" сакральное, недаром оно созвучно с фамилией Гоголь, которым может гордиться в том числе и Украiна.
Мы не жгли жидов и негритосами не торговали.
Наставник (50247)
ахаха))) пока мы извиняемся, чтоопять нихххера не поняли ваш очередной гениальный вопрос
Верховный Наставник (205185)
Зато перед Рамзаном все извиняются и москали и бандеровцы.
Хранитель Истины (306170)
Вот как только хохлы сбреете под ноль. так извинимся. - а за козла (цапа) ответите.
Верховный Наставник (141304)
Любишь Петю алкаша, а, Милок?