Я вот чо думаю)) купальник надо в этом году не покупать, а вязать???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49742)
И побольше и потолще купальник надо: цельный, трусы по щиколотку
Холодно, сударыня. Вчера только листочки начали проклёвываться на деревьях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
Да! На озере Рица вчера в горах снег выпал
У нас вчера и сегодня жара 25 с плюсом.Так один дедулик вообще уже у Петропавловской крепости голышом загорал.Когде кто-то пытался возражать , он всех посылал в лес