За кого должна выйти замуж Ирада Зейналова, чтобы вы в это не поверили? (+)

Это я сейчас по ссылке Ксю прошла о магических способностях знаков зодиака. Там под текстом были всякие новостюшки, и заголовок одной из них: "Вы не поверите, за кого вышла замуж Ирада Зейналова!!!". Вот за кого она должна выйти, чтобы вы в это не поверили?)

Не спрашивайте, меня, кто такая Ирада Зейналова. Я не знаю. Вроде тётька из телевизора. С Первого или с НТВ, оттуда откуда-то.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128038)
За Волочкову.Ну просто они как то не подходят друг другу.
Я тут заметила что она стала ярко краситься)Точно замуж хочет
Анечка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за Путина
Толковая пропутинская тетка-ведущая. Вышла замуж за оператора НТВ, если не ошибаюсь)

Доброе утро, Аня)
стыдно таких людей не знать)))))

этож знаменитая дама с мальчиком

Хранитель Истины (284009)
Я вообще не понимаю, зачем таким женщинам замуж выходить...Она в каждую бочку затычка, дома не бывает явно. Нафиг тогда муж...
Наставник (49283)
надо же,кто-то в жены взял эту мужеподобную особу...мне ее сестра нравится,приятная такая женщина,улыбчивая))