Мне интересно,мужчины все так делают что ли?Небольшая история...Знакомые есть у нас,вчера виделись

с ними, так вот мадам так быстро и неразборчиво разговаривает, я нишиша не понимаю, чё она трындит)Переспрашиваю естественно периодически. Она...Чё ты не слышишь нефига? Я говорю, да потому что ты не понятно говоришь и быстро! Она говорит...Это ты тормоз
Короче я потом отдельно у своего спросила, понимает ли он, чё она говорит...Он сказал, что нет и ему просто пофиг. Ну ладно. Потом спросила у её мужа. Он ответил, что к ней надо привыкнуть и если очень внимательно слушать, то понять можно, но он этим не занимается, потому что ему пофиг что она там несёт тоже)))))
Получается во всей нашей компашке одной мне не пофиг, что я переспрашиваю и я тормоз, а мужикам пофиг, вот они и не переспрашивают и не тормоза? А вам тоже пофиг, мужчины?
Девочки тоже отвечайте)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
фактически)
я легко воспринимаю такую речь, но еслиб меня овца обозвалаб тормозом, яб свалилаб с мужиками тусить врубив на неё полный игнор- пусть сама с собой трындичит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно просто поржать?
мужикам проще,а нам интересно))))))а поговорить же с ней не возможно))))
Верховный Наставник (105055)
если она Вам интересна как человек, то и не пофиг...а если не интересна, то зачем вникать, пускай трындит как шумовой фон...

у меня начальник один заикается а второй вот так скороговорит
так да. я мучаюсь но пытаюсь понять.
но у меня нет выхода и приходится понимать..))))
зависит от внешнего вида, если есть радужные перспективы можно переспрашивать, а если я столько не вытью нафиг надо
Верховный Наставник (160526)
Без привычки не поймешь...на работе коллега вот так же разговаривает, а когда еще выпьет))) вообще сплошное бульканье
Хранитель Истины (301645)

Есть у меня тоже одна такая знакомая, которая говорит тихо, без остановок, без эмоций......как радио на заднем плане))) я сначала тоже пыталась чёт там вникнуть, а потом поняла, что у меня это не получится, потому что просто лень))) Ну и короче что......я просто делаю вид, что слушаю и периодически киваю, а сама о своём размышляю)))))
Хранитель Истины (306605)
Ты просто уважительная, а вот она напротив, не вот-то.