Зачем вам евроремонт? Это же холодно и неуютно...

ЗДРАВСТВУЙТЕ)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (652646)
Мне не нужен.
Во вкусовых предпочтения я истинный бюргер - люблю всякое натуральное тяжелое мебельное дерево, текстиль, массивные старые люстры, книги в старых переплетах, дубовый паркет вместо ламината, большие вазы для цветов на полу - всё то, что никак не вписывается в понятие ЕВРОРЕМОНТ.
Уже не говоря о том, что само понятие ЕВРОРЕМОНТ совершенно мифическое.
Если мне удастся купить этот дорогущий бретонский буфет, буду совершенно счастлива.
https://999.md/ru/50122184

Здравствуйте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Почему ни один еврей не знает что такое евроремонт, евро чехлы и прочая и прочая.
Хранитель Истины (408325)
Вот именно) Мы всю жизнь делаем ремонты "под себя", независимо от моды. Доброе утро Танечка!