Какую оценку сваей састаетельнасти в этай (не прошлай и будущей) Жизни вы бы паставили сибе и пачиму? И шо бы вам паставил Бог или люди? Велика разница или не?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137178)
Я бы себя оценила на трояк. Недоразвитой малость осталась. Люди оценивают на твердую четверку. А Бог - бог его знает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бог не поставил бы никакую.
Он живет только в воспаленном воображении некоторых местечковых адептов некоторых отдельных религий.
Но безакцизным табаком и водкой я не торговал из-под полы.При этом пропагандируя какую-то там мораль,описанную в древней греческой книжке.

А отзывы отдельных особей необъективны.Светлана поставила бы мне "5".
А Людмила "1".

Я тебе(в том вопросе) поставил "2".
Не нужно мной манипулировать и переводить на меня стрелки.
Верховный Наставник (248734)
А никакую. Нехай жизнь ставит. Мне-то зачем этим заморачиваться?