Послушал аналитиков и все приходят к одному мнению, что правительство Медведева и его Ко., не справятся с президентским указом.....учитывая предыдущее правление Медведева, а 1,5% ВВП даже при кризисе...это ни о чем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (831122)
Чот мне так кажется, что база, которая заложена в предыдущие годы,
гарантирует если и не полной соответствие плану, но большую его часть.
И без участия этой ходячей труппы комиков)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
"Правительство" Медведева и его Ко. "избрано" сходняком
"кабинета президента" и утверждено его паханом.
Мудрец (20746)
Надо только учитывать, что аналитики эти составляют 1,5% населения, которое голосовало за Собчак.