Знал ли Адам кадмон, Моисей или Авраам или Аменхотеп четвертый или Соломон мудрый про Армагеддон западных христиан?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248612)
Все перечисленные, кроме Аменхотепа, - персонажи еврейской мифопоэтики, куда и Армагеддонотносится. Что там знал аменхотеп, не в курсах, ну а западные христиане замораивались не столько Армагеддоном, сколько Страшным судом. Каковой армгеддоном предпочитали не называть. Чтоб их случайно за тайных иудеев не приняли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302712)
Про Армагеддон западных Христиан даже Богу ничего не известно)

Видимо один ты знаешь, но лучше тебе не позориться со своим знанием))