"-"
Наставник (63871)

У меня предложение : поднять пенсионный возраст надо всем кто голосовал за путина тем самым 76 , 6 %

это они его заслужили , пускай теперь въёбывают хоть до 100 лет как прикажет им их не царь . а мы кто не голосовал будем жить как наши деды по старинке , мы же не выбирали себе этой доли
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А кто не голосовал, пенсию вообще отменить, сколько бы ни прожил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А может им ещё и пенсию поднять.