Представьте... У Вас дома в гостях хорошие давние друзья, собрались посидеть-поболтать. Только расположились... Приходит Ваша девушка (Ваш парень) и говорит: «Я хочу чтобы они все ушли, прямо сейчас...» Ваша реакция?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Парня за дверь. Сидим дальше.
Зачем связывать жизнь с человеком не разделяющим твоих взглядов , увлечений и не уважающим твоё окружение ? Это что за оскорбительная манера : "Я хочу чтобы они все ушли..." ? Я с этими людьми Ад прошла и ещё не один ,наверное, придётся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224215)
Уйдёт девушка , точнее жена , ибо неадекватное желание .
Верховный Наставник (182640)
секс будет срочно в другой комнате)))и он успокоится)))))
Как Юра скажет, так и сделаю)
Хранитель Истины (430892)
Я скажу всем: " Позвольте вам выйти вон!")))
ситуация вообще не про меня ..
у меня вообще нет друзей ...мне лень тратить время на треп и посиделки ...
и мужчина у меня адекватный
Верховный Наставник (158935)
если нет объективной причины...а её естественно не будет...то уйдёт моя номинальная девушка...я так спокойно об этом пишу...потому что такой ситуации...никогда не было и не будет....)))