Когда волнения, не детские, в соседних странах, как Россия должна реагировать?

Смотрю, Грузию штормит....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
"Когда у соседа горит дом, Вы стоите и смотрите. )
А раньше всем селом пожар тушили.
Вы вообще русский ? "

P.S.Простите. Писала коммент Крюгеру, а оказалось, что написала в ответе к вопросу. Не туда кликнула.

Я считаю, поскольку наша страна - это наш дом, то и к соседним странам мы должны относиться также как к соседям.
Соседи бывают разные : дружелюбные или настороженные, спокойные или беспокойные. И отношения надо строить так, что б уютно было (на лестничной площадке) в регионе : с хорошими соседями - дружить, хулиганистых - урезонить, что б не докучали.

Можно конечно и запереться на большой засов с мыслями "Моя хата с краю, я ничего не знаю", как советует Лис Крюгер , но тогда пусть не удивляется, когда обнаружит кучу у двери на коврике.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Это внутреннее дело Грузии
Просветленный (723363)
Я скажу очень просто и доходчиво (надеюся).

1) Похрен на страны типа Грузии. От Грузии в мире ничего не зависит. Даже вино "Саперави", мое любимое грузинское вино.

2) России НЕ НАДО обращать внимание ни на что в мире, кроме России. Вести свою политику, и нас рать на всех них других. К сожалению, наше правительство к этому не приспособлено.
Верховный Наставник (106111)

Верховный Наставник (121736)
как говорит влад чижов
сидеть ровно на попе,жевать попкорн,и запивать колой
Соловьёв нам расскажет как